Описание Заклёпочник пневматический Mighty Seven PA-211 2,4-6,4 мм
Пневмогидравлический заклепочник Mighty Seven PA-211 - инструмент для скрепления металлических материалов между собой при помощи вытяжных заклепок. Этот пневматический инструмент работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к нему из компрессора.
Назначение: активно применяется для тяжелых ремонтно-строительных работ, во время монтажных работ различной тяжести, на автосервисе для соединения различных элементов корпуса, на различных промышленных объектах, в судностроении.
Особенности пневмозаклепочников Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества заклепочника M7 PA-211
- Клавиша включения легко и быстро возвращается в исходное положение
- Входное отверстие для воздуха составляет 1/4'
- Уникальная пружинная конструкция устраняет вибрацию
- Во время работы воспроизводит шум 79,7 дБ(А)
- За минуту работы заклепочник использует около 2,9 литров воздуха
- Мощность тяги составляет 1700 hp
- При интенсивных нагрузках инструмента вибрация не превышает 0,8 м/с2
- Применяется с алюминиевыми и стальными заклепками размером до 6,4 мм
- Инструмент весит всего 1,75 кг
Технические характеристики пневмозаклепочного пистолета M7 PA-211
Мощность тяги:
1700 hp
Длина хода:
18 мм
Размеры заклепок:
2.4 - 6.4 мм
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Объем воздуха:
2,9 л/мин
Внутренний диаметр шланга:
3/8'
Уровень шума:
79,7 дБ(А)
Уровень вибрации:
0,8 м/с2
Вес:
1,75 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Рабочий ход | 18 мм мм |
| Размер расходного материала | 2.4-6.4 мм |
| Расход воздуха | 2.9 л/мин |
| Сила вытягивания | 16.7 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип расходного материала | Вытяжные заклепки |
| Уровень шума | 79.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 990 ₴



