Описание Швонарезчик бензиновый GTM Q800H-GX690
Швонарезчик GTM Q800H-GX690 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 690, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники GTM
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика GTM Q800H-GX690
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX690
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Специальный тормозной механизм быстрой остановки диска обеспечивает более безопасную эксплуатацию
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага
- Пластиковый бак для воды легко снимается
Характеристики резчика швов GTM Q800H-GX690
Двигатель: Honda GX690 Тип двигателя: 4-х тактный, 2 цилиндровый Объем двигателя: 688 куб. см Мощность: 17,6 кВт / 25 л. с. Расход топлива: 313 г/кВт.ч Диаметр диска: 800 мм Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм Глубина реза: 270 мм Объем бака для воды: 25 л Объем топливного бака: 10 л Объем масла в картере: 1.9 л Вес оборудования: 334 кг Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 334 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 270 мм |
| Макс. диаметр диска | 800 мм |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Мощность двигателя | 17.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 25 л.с |
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Объем резервуара | 25.0 л л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 443 282 ₴





