Описание Установка алмазного бурения GTM DK-182 со стойкой
Бурильная установка GTM DK-182 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на вертикальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона.
Внимание! Угол наклона стойки в данной модели не регулируется и всегда составляет 90 градусов к поверхности.
Сфера применения: используется для вертикального алмазного бурения во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM DK-182
- Редуктор работает в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников
- В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK
- Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок
- В случае заклинивания сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок
- Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя
Технические характеристики установки алмазного бурения GTM DK-182
Тип питания: электросеть, 220 В Тип двигателя: электродвигатель Система охлаждения: водяное Мощность (номинальная/максимальная): 2.8 / 3.9 кВт Максимальный диаметр коронки: 250 мм Диаметр сверления кирпич / блоки: до 250 мм Диаметр сверления бетон / железобетон: до 182 мм Размер хвостовика: 1 1/4' Скоростные режимы: 1 Скорость шпинделя: 640 об/мин Тип патрона: шпиндель с резьбой Вес: 21 кг Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес
Комплектация
- Графитовые щетки
- Анкерный болт
- Набор шестигранников
- Разводной ключ
- Рожковый ключ
- Адаптер и шланг для подключения воды
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество оборотов | 640 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверла | 250 мм |
| Мощность | 2500 Вт Вт |
| наличие реверса | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Сверления под углом | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Станина в комплекте | Да |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 25 808 ₴




