Описание Рельсосверлильный станок GTM SCY-45RAIL с электромагнитным держателем
GTM SCY-45RAIL - портативный сверлильный станок с электромагнитом в основании корпуса. Данная модель специально разработана для сверления отверстий в рельсах различного размера. Станок применяется в железнодорожном строительстве для выполнения отверстий, например, под болты заземления, рельсовую контактную систему и изоляционные стыки. Благодаря компактным размерам и надежной зажимной системе, легко позиционируется и устанавливается на железнодорожный рельс для дальнейшего сверления металла.
Преимущества сверлильного станка GTM SCY-45RAIL
- Благодаря универсальной конструкции подходит для сверления рельсов различных размеров
- Простота эксплуатации и высокая надежность
- Мощный однофазный электродвигатель
- Система безопасности позволяет запустит станок только при включенном магните
- Плавная регулировка скорости позволяет контролировать рабочий процесс
- Встроенный система плавного запуска
- Встроенная защита от перегрузки
- Плавная регулировка скорости
- Чугунная рама обработана магниевым сплавом, что придает всей конструкции большей прочности
- Встроенное жидкостное охлаждение сверла при работе
Комплектация
- Станок сверлильный для рельсов GTM SCY-45RAIL
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Емкость системы жидкостного охлаждения
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Габариты | 430x350x180 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon |
| Класс станка | профессиональный |
| Количество оборотов | 830 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 45 мм |
| Мощность | 1.7 кВт Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Дрель магнитная |
| Тип патрона | Weldon, Быстрозажимной |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | Weldon |
| Ход шпинделя | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 916 ₴








