Описание Станок сверлильный GTM OND-35HD с электромагнитным держателем
Сверлильный станок GTM OND-35HD - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение и оснащена электромагнитным держателем.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка GTM OND-35HD
- Надежный однофазный электродвигатель
- Редуктор передачи залит жидким маслом, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации
- Система безопасности - двигатель запускается только при включенном магните
- Плавная регулировка скорости
- Двойной хвостик с высоким ходом
- Чугунная рама обработана магниевым сплавом, что придает всей конструкции большей прочности
- Подходит для использования вместе с кольцевой фрезой с хвостовиком Weldon 19
- Водяное охлаждение сверла
Комплектация
- Инструкция
- Патрон кулачковый до 13мм
- Зажимной ключ для патрона
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации сверлильного станка GTM OND-35HD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Габариты | 580x180x380 мм |
| Габариты основы | 166*80*50 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм, 19 мм Weldon |
| Класс станка | профессиональный |
| Количество оборотов | 100-840 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 35 мм |
| Мощность | 1.55 кВт Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Дрель магнитная |
| Тип патрона | Weldon, Ключевой |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | Weldon |
| Ход шпинделя | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 960 ₴








