Описание Кран гидравлический подкатной 2т GTM Т32002X-GS складной
GTM Т32002X-GS - профессиональный гидравлический механизм для поднятия двигателя при проведении ремонта автомобиля. Краны данного типа отличаются высокой надежностью и простотой. Конструкция корпуса складная, что позволяет при хранении занимать минимум места в гараже.
Преимущества крана GTM Т32002X-GS:
- Высокое качество изготовления
- Простое управление и быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80.7 кг |
| Высота подхвата | 25 мм |
| Высота подъема | 2240 мм мм |
| Габариты | 1710x1000x1490 мм |
| Макс. нагрузка | 2000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 2215 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Кран подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 15 736 ₴





