


Самоходная строительная аккумуляторная тележка думпер GTM E50M/32A 500 кг на колесах
105 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39292
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Самоходная строительная аккумуляторная тележка думпер GTM E50M/32A 500 кг на колесах
GTM E50M/32A - аккумуляторный мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от аккумулятора 48 В емкостью 32 А*ч и перемещается с помощью 4 колес.
Основные преимущества E50M/32A:
- Простота управления
- Большой стальной контейнер для сыпучих материалов
- 500 кг - максимальная грузоподъемность
- Ручной механизм сброса груза с газовым амортизатором
- 1,34 л.с / 1 кВт - мощность двигателя
- Встроенный аккумулятор 48 В емкостью 32 А*ч
- 8 / 6 часов - время работы / зарядки аккумулятора
- Легкий ручной стартер для запуска
- Привод на передние 2 колеса
- Передние пневматические колеса 4.00-8 с большим протектором для лучшего сцепления
- 0-5 / 0-2,5 км/ч - скорость вперед/назад
- Большие LED-фары мощностью 35 Вт для работы в темное время
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Самоходная строительная тележка-дампер GTM E50M/32A
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип запуска | Ручной |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Емкость аккумулятора | 32 Ач |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Мощность двигателя | 1.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.34 л.с |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размеры | 87x77x145 см |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | колеса |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Фары | Да |
Информация для заказа
- Цена: 105 497 ₴



