Описание Самоходная строительная тележка думпер GTM T30 300 кг на колесах
GTM T30 - бензиновый мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 300 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от бензинового двигателя Rato R210 мощностью 6 л.с и перемещается с помощью 4 пневматических колес.
Основные преимущества GTM T30:
- Простота управления
- Большой стальной контейнер для сыпучих материалов
- 300 кг - максимальная грузоподъемность
- Ручной механизм сброса груза
- 4-тактный бензиновый двигатель Rato R210
- 6 л.с / 4,4 кВт - мощность двигателя
- Легкий ручной стартер для запуска
- Полный привод на 4 колеса
- Пневматические колеса 4.00-8 с большим протектором для лучшего сцепления
- 3 передач вперед / 1 назад
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Самоходная строительная тележка-дампер GTM T30
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип запуска | Ручной |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 кг |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 6 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объём бака для масла | 0.55 л |
| Питание | Бензин |
| Размеры | 87x77x111 см |
| Расход топлива | 2.3 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | колеса |
| Фары | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 80 221 ₴





