Описание Велосипедный замок Vulkan TY3853-1 25*9*800 мм сегментный с ключем
Vulkan TY3853-1 - велосипедный замок сегментного типа, предназначенный защиты транспортного средства от кражи. Сегменты изготовлены из закаленной стали и дополнительно покрыты слоем ABS-пластика, который оберегает от коррозии и не царапает раму.
Преимущества велосипедного замка Vulkan TY3853-1:
- Удобство и универсальность
- Надежный ключевой замок
- Пластины толщиной 25*9 мм из закаленной стали
- Общая длина 800 мм позволяет удобно установить замок
- Дополнительное покрытие слоем ABS-пластика
- Надежная кобура для установки на раму велосипеда
Применение:
- Велосипеды
- Мотоциклы
- Тележки
Комплектация:
- Замок велосипедный Vulkan TY3853-1 25*9*800 мм
- Кобура - 1 шт
- Комплект для установки кобуры - 1 шт
- Ключ - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | ключевой |
| Длина | 800 мм мм |
| Количество ключей | 2 шт |
| Материал | сталь с ПВХ |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | замок сегментный |
| Цвет | Желтый, Черный |
| Ширина | 25 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴




