Описание Диск алмазный Vulkan ZY-AS350 350*25,4 мм асфальт
Алмазный диск Vulkan ZY-AS350 – отличное решение для резки с охлаждением и без охлаждения асфальта, асфальтобетона с помощью швонарезчика или бензореза малой и средней мощности (до 12 кВт). Скошенный зуб позволяет избежать преждевременного износа корпуса в месте приварки сегмента, защищает корпус от налипания материала, увеличивая тем самым скорость реза.
Данный диск имеет диаметр 350 мм для использования на швонарезчиках с посадочным отверстием 25,4 мм. Сегменты высотой до 10 мм гарантируют длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм мм |
| Диаметр | 350.0 мм |
| Макс. обороты | 5500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Асфальт |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Режим работы | Мокрый, Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴



