Описание Тиски станочные Vulkan M37-125 HEAVY DUTY 125 мм
Станочные тиски Vulkan M37-125 HEAVY DUTY - ручной инструмент для зажима различных деталей и удерживания их в стабильном положении во время обработки станком.
Назначение: с помощью тисков зажимают детали для их дальнейшей обработки при помощи станка (резки, сверления и т.д.)Особенности тисков Vulkan
- Удобное использование
- Изготовлены из качественных материалов
- Надежны в эксплуатации
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества тисков Vulkan HEAVY DUTY
- Могут выдерживать большие нагрузки
- Монтажные продольные отверстия для удобного крепления на станке
- Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс
- Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
- Тиски могут зажимать детали диаметром до 135 мм
- Челюсти изготовлены из стали SC37
- Твердость зажимных челюстей составляет около HRC45° - HRC52°
- Тиски покрыты красной порошковой краской
- Глубина зажима составляет 45 мм
- Усилие зажима составляет 21 кН/см
- Тиски имеют вес 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Предназначение | станочные |
| Рабочее усилие | 26000 Нм |
| Состояние товара | Новый |
| Ширина губок | 125 мм |
| Ширина зажима | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴



