Описание Электрическая тепловая пушка Vulkan SL-TSE-50G
Vulkan SL-TSE-50G - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 30 кв.м. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 2500 Вт до 5000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Основные преимущества Vulkan SL-TSE-50G:
- 380 В - напряжение питания
- 274 куб.м/час - максимальная производительность
- Ступенчатая регулировка мощности
- 2500 Вт / 5000 Вт - ступени мощности обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 30 Вт
- Корпус из стального листа
- Встроенная ручка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловая электрическая пушка Vulkan SL-TSE-50G
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 335x340x420 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Мощность | 5 кВт Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | встроенный термостат |
| Питание | От сети 380 В |
| Производительность | 274 м3/час л/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 027 ₴






