Описание Электрическая тепловая пушка Vulkan SL-PTC3000R
Vulkan SL-PTC3000R - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 30 кв.м. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 1500 Вт до 3000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Основные преимущества Vulkan SL-PTC3000R:
- 220 В - напряжение питания
- 249 куб.м/час - максимальная производительность
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1500 Вт / 3000 Вт - ступени мощности обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 35 Вт
- Корпус из стального листа
- Встроенная ручка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловая электрическая пушка Vulkan SL-PTC3000R
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 260x210x310 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Мощность | 3 кВт Вт |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Особенности | встроенный термостат |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 249 м3/час л/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴






