Описание Тепловая электрическая пушка Vulkan 3000 (Е) ТП, 3кВт, 220В
Тепловая электрическая пушка VULKAN 3000 (Е) ТП - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
- Удобная и эффективная конструкция
- Надежность в использовании
- Быстрый нагрев воздуха
- Оптимальная стоимость
Преимущества электрических пушек VULKAN 3000 (Е) ТП
- Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет уменьшить тепловые потери и увеличить теплоотдачу
- Номинальная мощность составляет 1,5-3 кВт
- Подходит для однофазного питания
- Может нагревать до 300 м³ воздуха за час
- Две ступени регулирования мощности
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С до +40°С
- Возможность работы в режиме вентилятора
- Степень защиты оболочки - IP 22
- Вес 4 кг облегчает транспортировку пушки
Комплектация
- Кабель ПВС2*2,5
- Вилка 16 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 256x230x320 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Класс защиты | IP22 |
| Мощность | 3 кВт Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 300 м3/час л/мин |
| Рабочий ток | 13.4 А |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴







