Описание Таль электрическая VULKAN WY-400/800 1,3 кВт
Электрическая таль Vulkan WY-400/800 - устройство для поднятия габаритных и тяжелых грузов. Процесс поднятия происходит при помощи канатного привода, что управляется надежным электродвигателем мощностью 1.3 кВт. Подходит как для вертикальной, так и горизонтальной тяги. Данная модель может поднять груз весом до 400 кг при длине каната 12 м.
Сфера применения: используются, как правило, для вытягивания застрявших автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, поднятия грузов на СТО и автосервисе, на небольших складах.
Преимущества тельфера Vulkan WY-400/800
- Двигатель с медной обмоткой питается от напряжения 220 В
- Защитная скоба не дает грузу соскользнуть с крюка в процессе подъема
- Широкие клавиши на управления
- Пульт дистанционного управления исключает необходимость оператору находится непосредственно возле рабочего механизма во время работы
- При помощи блока, может поднимать груз вдвое тяжелее, но при этом на высоту вдвое ниже чем без блока (блок идет в комплекте)
- Фиксируется на поперечную балку при помощи надежных стальных скоб
Технические характеристики электротали Vulkan WY-400/800
Тип привода: электрический Мощность двигателя: 1300 Вт Электродвигатель: 220 В Тип тали: стационарный Тяговой механизм: канатный Грузоподъемность без блока: 400 кг Грузоподъемность с блоком: 800 кг Высота подъема: 12 м Высота подъема с блоком: 6 м Длина троса: 12 м Диаметр каната: 5 мм Материал троса: сталь Вес: 24 кг Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: КитайКомплектация
- Таль
- Инструкция
- Коробка
- Зацепной крюк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота подъема | 12 м мм |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 800 кг |
| Диаметр каната/цепи | 5 мм |
| Длина каната/цепи | 12 м |
| Материал | Сталь |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Привод тали | электрический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Стационарный |
| Тяговый механизм | канатный |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴




