

Тележка думпер строительная самоходная GTM D50HA 500 кг на гусеницах (8,3 л.с.)
148 356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39298
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Тележка думпер строительная самоходная GTM D50HA 500 кг на гусеницах (8,3 л.с.)
GTM D50HA - бензиновый мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от бензинового двигателя Rato R300 мощностью 8,3 л.с и перемещается с помощью гусеничного привода.
Основные преимущества GTM D50HA:
- Простота управления
- Большой стальной контейнер для сыпучих материалов
- 500 кг - максимальная грузоподъемность
- Ручной механизм сброса груза с газовым амортизатором
- 4-тактный бензиновый двигатель Rato R300
- 8,3 л.с / 6 кВт - мощность двигателя
- Легкий ручной стартер для запуска
- Гусеничный привод для перемещения по пересеченной местности
- 3 передач вперед / 1 назад
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Самоходная строительная тележка-дампер GTM D50HA
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 308 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Мощность двигателя | 6.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 8.3 л.с |
| Объем двигателя | 301 см3 |
| Объем топливного бака | 5.4 л |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Питание | Бензин |
| Размеры | 113x77x167 см |
| Расход топлива | 3 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | гусеницы |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Фары | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 148 356 ₴



