Описание Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
GTM DK-160/2PD - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 1900 Вт что позволяет выдать до 2160 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 110 см. Особенностью данной модели является возможность работы с коронками с внешней резьбой 1 1/4' и коронками с внутренней резьбой 1/2'.
При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку!
Основные преимущества GTM DK-160/2PD:
- Профессиональное строительное оборудование
- 230 В -напряжение питания
- 1,9 кВт - потребляемая мощность
- 2 рабочих скорости
- 1080/2160 об/мин - частота вращения
- Режим работы с микроударом для сухого сверления
- 29000 уд/мин - частота ударов в ударном режиме
- 1 1/4' - внешний диаметр шпинделя
- 1/2' - внутренний диаметр шпинделя
- до 160 мм - диаметр сверления в кирпиче
- до 110 мм - диаметр сверления в бетоне
- Пузырьковый уровень на корпусе
- Возможность использования со стойкой
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD
- Переходник под пылесос
- Переходник под подключение воды
- Дополнительная ручка
- Шланг для подвода воды
- Ключ для фиксации шпинделя
- Инструкция
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество оборотов | 1080/2160 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверла | 160 мм |
| Мощность | 1900 Вт Вт |
| наличие реверса | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Сверления под углом | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Станина в комплекте | Нет |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 21 254 ₴






