



Инверторный генератор 1.8 кВт GTM R2000IS с рукавом для отвода выхлопных газов
24 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34514
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Инверторный генератор 1.8 кВт GTM R2000IS с рукавом для отвода выхлопных газов
GTM R2000IS – производительный бензиновый инверторный генератор для домашнего использования. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R80-i с максимальной мощностью на выходе до 2 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4 л хватит до 4 часов при 100% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.Преимущества электрогенератора GTM R2000IS:
- Шумопоглощающий корпус
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <,3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 1.8 кВт - высокая номинальная мощность
- 4 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 1 л/ч - максимальный расход топлива
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 7.8 А - номинальный ток при работе
- Розетка 220 В 16 А на корпусе
- Выход 12 В 8.3 А для зарядки аккумуляторов
- ECO-режим
Комплектация:
- Генератор GTM R2000IS – 1 шт
- Рукав для отвода выхлопных газов - 1 шт
- Свечной ключ - 1 шт
- Отвертка с 2 насадками - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Лейка - 1 шт
- Набор кабелей для зарядки АКБ - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Время непрерывной работы | 4 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Rato R80-i |
| Мощность | 1.8 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.5 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 2.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.8 кВт |
| Объем двигателя | 79.7 см3 |
| Объём бака для масла | 0.35 л |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квадрокоптера, для квартиры, для кемпинга, для компьютера, для котла, для рыбалки, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Размеры | 51x30x47.5 см |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴



