Описание Генератор бензиновый 5 кВт GTM DK5500-L cо встроенным АВР без НДС
GTM DK5500-L – бензиновый электрогенератор для обеспечения питания оборудования в случае отсутствия электроэнергии. Оснащен 4-х тактным двигателем DK190F, который отличается экономичностью, низким уровнем выбросов и шума. Максимальная мощность на выходе генератора составляет 5.5 кВт. Идеальный вариант для использования в бытовых условиях, на даче или в небольших магазинах. Во время работы полного бака топлива объемом 25 л хватит до 9,5 часов при 100% нагрузке. Встроенный АВР позволяет настроить автоматическое включение генератора при отключении сети.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.Преимущества электрогенератора GTM DK5500-L:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Экономный двигатель с низким уровнем шума и выбросов
- 5 кВт - высокая номинальная мощность
- 25 л - большой объем бака для топлива
- 2,65 л/ч - малый расход топлива при 100% нагрузке
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 21.7 А - номинальный ток при работе
- Ручной запуск / Электростартер / Автоматический запуск - возможность запустить генератор в любых условиях
- Встроенный аккумулятор на 14 А*ч
- 725*595*580 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK5500-L – 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Рукоятка - 1 шт
- Аккумулятор 14 А*ч - 1шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 9.5 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | Dinking DK190F |
| Мощность | 5.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 11.4 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Особенности | Силовая розетка 230В 32А, Система автозапуска АВР, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов, Транспортировочные колеса |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для котла |
| Размеры | 72.5x59.5x58.0 см |
| Расход топлива | 2.65 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | автозапуск, Ручной, Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 29 761 ₴







