Описание Рокла гидравлическая Vulkan SYP-2500 Rub.wh.
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-2500 Rub.wh. - складское оборудование для перемещения грузов на деревянных паллетах по территории склада. Представленная модель оснащена прочными задними колесами из вулколана (Vulkollan) – полиуретана повышенной прочности, способного выдержать большие нагрузки. Также этот материал от немецкой компании Bayer имеет низкое сопротивление качению.
Назначение и область использования: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 19 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на разных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-2500 Rub.wh.
- Передние колеса изготовлены из обычного полиуретана с резиновым покрытием, задние – из вулколана.
- Конструкция роклы имеет качественные сварочные швы и изготовлена из высокопрочной стали.
- Трехслойная покраска защищает корпус роклы от отрицательного внешнего воздействия и коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.19 м мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 60х80 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 535 ₴



