Описание Рокла гидравлическая Vulkan SYP-1-2000 с короткими вилами
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-2000 Short – складское оборудование, с помощью которого можно поднимать грузы до 2000 кг, размещенные на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада. Короткие вилы позволяют без проблем перемещать грузы по небольшим помещениям и узким коридорам.
Назначение: движение грузов весом до 2 тонн и подъем их на высоту до 20 см. Часто используется в помещениях с ограниченным пространством.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Оптимальное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-2000 Short
- Короткие вилы отлично подходят для работы в условиях ограниченного пространства (длина всего 80см).
- Ширина охвата вил 54см.
- Можно поднимать грузы весом до 2 т.
- Размеры передних колес 18х5см
- Размеры задних колес 8х7см
- Спаренные колеса обеспечивают надежное перемещение.
- Посадочная высота составляет 85 мм.
- Максимальная высота подъема достигает 200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 0.8 м |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гидравлическая |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 285 ₴




