Описание Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
Пускозарядное устройство Vulkan СТ60 - компактное качественное оборудование для быстрой зарядки автомобильных АКБ, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пускового тока 150А достаточно для пуска легкового авто. Работает с аккумуляторами на 12В и 24В. Отлично подходит для бытового использования.
Назначение: часто используется для легковых транспортных средств и грузовых автомобилей малой тоннажности.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan СТ60
- Оснащен системой защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Работает с аккумуляторными батареями емкостью до 450 Аh
- Пластиковая ручка обеспечивает более удобную транспортировку
- Работает с напряжением 220 В
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Автоматический процесс зарядки
- Три режима работы: быстрая и обычная зарядка, режим СТАРТ
- Относительно небольшой вес (9,7 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 450 Ачас |
| Максимальный пусковой ток | 150 А |
| Максимальный ток зарядки | 55 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 90 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
Информация для заказа
- Цена: 3 779 ₴



