Описание Проволока сварочная омедненная Vulkan ER70S-6, 1.2 мм, 15 кг
Сварочная проволока Vulkan ER70S-6, 1.2 мм - качественная присадка для сварки низкоуглеродистых и низколегированных сталей. Поставляется в пластиковой катушке весом 15 кг.
Назначение и сфера применения: используется для автоматической и полуавтоматической сварки стали марок С, Ст0, Ст1, ВСт0, ВСт1, БСт0, БСт1, ВСт1сп, ВСт2сп, БСт1сп, БСт2сп, ВСт1кп, ВСт2кп, БСт1кп, БСт2кп, ВСт1пс, ВСт2пс, 08пс-25пс, 08кп-10кп, 10-55, 09Г2, 09Г2Д, 09Г2С, 16ГС, 14Г2.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER70S-6, 1.2 мм
- Позволяет варить постоянным током обратной полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой и углекислой защитной среде
- Низкий уровень разбрызгивания металла
- Стойкая сварочная дуга
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 270 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Медь (Cu) - 0.5%
- Углерод (C) - 0.06 - 0.14%
- Марганец (Mn) - 1.6 - 1.8%
- Кремний (Si) - 0.8 - 1.2%
- Фосфор (P) - менее 0.025%
- Сера (S) - менее 0.025%
- Хром (Cr) - менее 0,015%
- Никель (Ni) - менее 0,015%
- Титан (Ti) - менее 0,015%
- Молибден (Mo) - менее 0,015%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.0 кг |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Защитная среда | аргон, углекислый газ |
| Маркировка AWS A5 | ER70S-6 |
| Маркировка ГОСТ | Св08ГС |
| Полярность | обратная |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | омедненная |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴



