Описание Проволока сварочная для алюминия Vulkan ER5356, 1.0 мм, 2 кг
Сварочная проволока Vulkan ER5356, 1.0 мм - качественная присадка для сварки алюминиевых конструкций. Поставляется в пластиковой катушке весом 2 кг.
Назначение и сфера применения: используется для автоматической и полуавтоматической сварки металлических конструкций, содержащей более 3% Магния (Mg), таких как AlMg3, AlMg4, AlMg5, AlMg6.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER5356, 1.0 мм
- Позволяет варить постоянным током прямой полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой защитной среде
- Низкий уровень разбрызгивания металла
- Стойкая сварочная дуга
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 200 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Кремний (Si) - 4.5 - 5.5%
- Марганец (Mn) - 0.05%
- Медь (Cu) - 0.3%
- Железо (Fe) - 0.8%
- Цинк (Zn) - 0.1%
- Титан (Ti) - 0.2%
- Алюминий (Al) - все остальное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Диаметр проволоки | 1.0 мм |
| Защитная среда | аргон |
| Маркировка AWS A5 | ER5356 |
| Маркировка ГОСТ | СВАМг5 |
| Полярность | прямая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | алюминиевая |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴



