Описание Плиткорез Vulkan TSW250W-1200 электрический
Плиткорез Vulkan TSW250W-1200 - электрическое устройство для резки и распила плитки из керамики, мрамора и гранита. Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 1,86 л.с.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
Особенности плиткорезов Vulkan
- Оптимальное сочетане цена/качество
- Каждый этап производства тщательно контролируется
- Продукция соответствует международным стандартам качества
- Продукция прошла официальную сертификацию
Преимущества плиткореза Vulkan TSW250W-1200
- Мощный асинхронный электрический двигатель на 1500 Вт выдает около 2950 об/мин
- Питается от обычной бытовой электросети 220 В
- Сетевая розетка типа VDE
- Плиткорез имеет устойчивую напольную конструкцию
- Может резать как под уклоном, так и под прямым углом
- Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм
- Угловой упор позволяет без проблем делать косые пропилы по диагонали
- Для более удобной транспортировки опорные ножки можно снять
- Пара колес, размещенных сбоку столешницы, значительно упрощает перемещение плиткореза с места на место
- Водяная система охлаждения режущего диска
- Защитный кожух защищает оператора от искор
- Может использоваться с диском диаметром до 25 см
- Удобный регулятор глубины реза
- Максимальная глубина реза достигает 50 мм (90°), 37 мм (45°)
- Максимальная длина реза 1200 мм
- Размеры рабочего покрытия составляет 1000х460 мм
- Габариты станка для плитки составляют 168х59,5х70 см
- Плиткорез весит около 59 кг
- Во время работы выдает уровень шума не более 82 дБ
Сертификаты соответствия электрических плиткорезов ТМ Vulkan стандартам качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Общие параметры | |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 50 мм |
| Макс. диаметр диска | 250 мм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.86 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая длина | 1200 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Плиткорез |
Информация для заказа
- Цена: 30 769 ₴







