Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-47612 эксцентриковая
Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-47612 - компактный пневмоинструмент для финишной шлифовки ровных или рельефных поверхностей, а также для подготовки поверхности под покраску или лак. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального круга. За минуту данная модель израсходует до 109 литров воздуха. Во время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для шлифовки и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ, на СТО, в автосервисе.
Преимущества эксцентриковой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47612
- Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава
- Большая клавиша пуска находится непосредственно на рукоятке
- Для мгновенного отвода пыли можно подключить к строительному пылесосу
- Рабочая подошва на липучке с 6 отверстиями для отвода пыли из рабочей зоны
Технические характеристики орбитальной пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47612
Диаметр пада: 152 мм / 6' Расход воздуха: 109 л/мин Обороты: 10000 об/мин Давление: 6.3 бар Ход эксцентрика: 2.5 мм Диаметр штуцера: 1/4' Диаметр шланга: 3/8' Уровень шума: 84.7 дБ Уровень вибрации: 2.2 м/с² Длина инструмента: 193 мм Вес пневмошлифмашины: 1.13 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Диаметр пада, дюйм | 6 дюйм |
| Диаметр пада, мм | 152 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 193 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 109 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Тип расходного материала | Пад |
| Уровень вибрации | 2.2 м/с2 |
| Уровень шума | 84.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 753 ₴




