Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-179 угловая
Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QB-179 - пневмоинструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего круга. За минуту данная модель израсходует до 198 литров воздуха. Во время работы выдает до 6000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества пневматической УШМ Mighty Seven QB-179
- Удобная боковая ручка снижает воздействие вибрации на руку оператора
- Корпус инструмента имеет специальное защитное покрытие, что увеличивает срок его службы
- Установлен ограничитель хода, что позволяет контролировать количество оборотов
- Прочный металлический кожух для защиты пользователя
- Выход воздуха происходит через ручку в сторону
- Детали рабочего механизма изготовлены из инструментальной стали с добавлением молибдена и никеля для повышения износоустойчивости
Технические характеристики угловой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-179
Диаметр отрезных кругов: 230 мм Посадочное отверстие круга: 22 мм Расход воздуха: 198 л/мин Размер шпинделя: 5/8' - 11 Обороты: 6000 об/мин Давление: 6.3 бар Диаметр штуцера: 1/2' Диаметр шланга: 3/4' Уровень шума: 86 дБ Уровень вибрации: 2.1 м/с² Длина инструмента: 279 мм Вес пневмошлифмашины: 6 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Длина устройства | 279 мм |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер шпинделя | 5/8 - 11 дюйма |
| Расход воздуха | 198 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Угловая |
| Тип расходного материала | Отрезной круг |
| Уровень вибрации | 2.1 м/с2 |
| Уровень шума | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 22 457 ₴





