Описание Пневмодрель Mighty Seven QE-633 1600 об/мин БЗП 10 мм
Пневмодрель Mighty Seven QE-333 - эфективная дрель, которая работает при помощи сжатого воздуха. Использкется для сверления отверстий различного применения.
Назначение: активно применяется как для ремонтно-строительных, так и для монтажных работ или автосервиса.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмодрели M7 QE-633
- Подходят сверла с диаметром хвостовика до 10 мм
- Оснащена быстросъемным патроном
- Небольшой уровень вибрации (0,2 м/с2)
- Наличие реверса
- Маленький вес (1,1 кг) обеспечивает пользователю дополнительный комфорт
- Может выдавать 1600 об/мин
- Для нормальной работы инструмента достаточно давления воздуха 6,3 бар
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-633
Диаметр хвостовика: 10 мм Количество оборотов: 1600 об/мин Потребление воздуха: 85 л/мин Рабочее давление воздуха: 6,3 бар Длина инструмента: 210 мм Внутренний диаметр шланга: 10 мм Уровень шума: 92 дБ(А) Уровень вибрации: 0,2 м/с2 Вес: 1,1 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 21 мм |
| Количество оборотов | 1600 об/мин |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 85 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 854 ₴



