Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8341 1'
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-8341 - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных элементов. ВНИМАНИЕ! В данной моделе реализовани боковой отвод отработанного воздуха.
Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования и т. д.
Приницип работы пневмогайковерта
Пневматический гайковерт работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к инструменту от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее шумными, по сравнению с электрическими аналогами.
Преимущества пневмогайковерта Mighty Seven NC-8341
- Надежный корпус инструмента
- Крутящий момент дает отличную сбалансированность и качество выполняемых работ
- Высокая скорость вращения
- Может работать длительное время без перерывов
- Эффективная система шумоподавления значительно снижает уровень шума
- Боковой отвод отработаного воздуха делает инструмент более тихим
- Эргономичная рукоятка гайковерта оснащена резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации
Технические характеристики пневмогайковерта M7 NC-8341
Размер квадрата: 1' (25,4 мм) Максимальный диаметр болта: 33 мм Крутящий момент: 2441 Нм Обороты: 4000 об/мин Расход воздуха: 325 л/мин Рабочее давление: 6,3 бар Размер штуцера: 1/2' (12,7 мм) Длина гайковерта: 510 мм Уровень шума: 97 дБ(А) Уровень вибрации: 6,3 м/с² Диаметр шланга: 1/2' (12,7 мм) Вес: 12,5 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр шланга | 1/2 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Длина устройства | 510 мм |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Крутящий момент | 2441 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 33 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1 дюйм |
| Расход воздуха | 325 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 18 817 ₴



