
Аккумуляторный ударный шуруповерт Mighty Seven DH-20502 бесщёточный (DH-20502)
15 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1830
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Аккумуляторный ударный шуруповерт Mighty Seven DH-20502 бесщёточный (DH-20502)
Основные преимущества Mighty Seven DH-20502:
- Профессиональная серия аккумуляторного 18 В инструмента
- 79.1 Нм - максимальный крутящий момент
- 2 скорости - 0-450/0-1750 об/мин для работы битой и сверлом
- 24 режима работы – для гибкой настройки работы
- Бесщёточный двигатель - большая выносливость
- Быстрозажимной патрон 13 мм - для оперативной замены оснастки
- Полностью металлический патрон
- Режим ударного сверления
- 60 мм - диаметр сверления в дереве
- 13 мм - диаметр сверления в металле
- 13 мм - диаметр сверления в бетоне
- LED-подсветка - освещение рабочей области
- Электронный тормоз двигателя
- 1,34 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
- Шуруповерт Mighty Seven DH-20502
- Дополнительная рукоятка
- Аккумулятор DB-1850-18 Li-Ion 18 В 5 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство DC-1840
- Защитный кейс
Описание аккумуляторного шуруповерта Mighty Seven DH-20502
Mighty Seven DH-20502 - беcщёточная ударная дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 450 об/мин DD-20502 развивает крутящий момент до 67.8 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1750 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. В инструменте имеется режим ударного сверления для работ с бетоном и кирпичной кладкой. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 13 мм быстрозажимным металлическим патроном с автоматической блокировкой шпинделя.
Шуруповерт Mighty Seven DH-20502 поставляется в фирменном защитном кейсе с дополнительной рукояткой, 2 аккумуляторами ёмкостью 5 А*ч и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.34 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 60 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1750 об/мин |
| Количество режимов | 24 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 79.1 Нм Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 15 728 ₴



