

Аккумуляторный ударный шуруповерт Mighty Seven DH-101A бесщеточный + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DH-101A)
16 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2997
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторный ударный шуруповерт Mighty Seven DH-101A бесщеточный + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DH-101A)
Mighty Seven DH-101A - беcщёточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 23 режима для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 90 Н*м, а также режим сверления и сверления с ударом.
Основные преимущества Mighty Seven DH-101A:
- Профессиональный класс оборудования
- Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
- 90 Н*м - максимальный крутящий момент
- 2 скорости - для работы битой и сверлом
- 500/2000 об/мин - максимальные обороты
- 23 режима настройки крутящего момента
- Режим сверления
- Режим сверления с ударом
- 8000/32000 уд/мин - количество ударов при работе
- 60 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
- 13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
- Реверс
- Встроенный электронный тормоз двигателя
- Оптимизированная система использования аккумулятора для долгой работы без перегрева
- LED-подсветка
Комплектация:
- Шуруповерт Mighty Seven DH-101A
- Дополнительная рукоятка
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 5 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.45 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 60 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2000 об/мин |
| Количество режимов | 23+2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 8000 уд/мин, 32000 уд/мин |
| Крутящий момент | 90 Нм Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 16 201 ₴



