Описание Аккумуляторная болгарка Mighty Seven DG-501A + 2 АКБ и ЗУ (DG-501A)
Mighty Seven DG-501A - угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм.
Основные преимущества Mighty Seven DG-501A:
- Инструмент профессионального класса
- Бесщеточный двигатель повышает срок жизни инструмента
- Питание от стандартных Li-Ion аккумуляторов Mighty Seven 18 В
- 125 мм - максимальный диаметр круга
- Встроенный регулятор оборотов
- 3000-8000 об/мин - максимальные обороты круга
- Блокировка шпинделя для быстрой замены кругов
- 3-позиционная дополнительная рукоятка
- Регулируемый без инструмента защитный кожух
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Mighty Seven DG-501A
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 5 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 3000-8000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 16 760 ₴





