

Аккумуляторная болгарка Mighty Seven DG-585502 + 2 АКБ и ЗУ (DG-585502)
12 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2999
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторная болгарка Mighty Seven DG-585502 + 2 АКБ и ЗУ (DG-585502)
Mighty Seven DG-585502 - угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм.
Основные преимущества Mighty Seven DG-585502:
- Инструмент профессионального класса
- Питание от стандартных Li-Ion аккумуляторов Mighty Seven 18 В
- 125 мм - максимальный диаметр круга
- 8000 об/мин - максимальные обороты круга
- Блокировка шпинделя для быстрой замены кругов
- 2-позиционная дополнительная рукоятка
- Переключатель с блокировкой для непрерывной работы
- Регулируемый без инструмента защитный кожух
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Mighty Seven DG-585502
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 5 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 290 ₴



