Описание Реноватор аккумуляторный бесщёточный Mighty Seven DOM-101A (DOM-101A)
Реноватор Mighty Seven DOM-101A – это мультифункциональный инструмент , который имеет практически неограниченный спектр применения и предназначен для ремонтных работ или реконструкции. Подходит для широкого спектра работ: шлифовки, очистки поверхности, распила и т. д.
Конструктивные особенности:
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД
- Яркая LED подсветка
- Бесключевая смена насадок
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
Комплект поставки:
- Реноватор аккумуляторный Mighty Seven DOM-101A
- Аккумулятор Li-Ion M7 DB-1850 18 В 5 А*ч - 2 шт.
- Зарядное устройство M7 DC-18A - 1 шт
- Полотно пильное - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.29 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Реноватор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота колебаний | 11000-18000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 17 877 ₴





