
Аккумуляторный шуруповерт Mighty Seven DD-101 бесщеточный без АКБ и ЗУ (DD-101)
5 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2994
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторный шуруповерт Mighty Seven DD-101 бесщеточный без АКБ и ЗУ (DD-101)
Mighty Seven DD-101 - беcщёточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 23 режима для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 90 Н*м, а также режим сверления
Обратите внимание: шуруповерт поставляется без АКБ и зарядного устройства!
Основные преимущества Mighty Seven DD-101:
- Профессиональный класс оборудования
- Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
- 90 Н*м - максимальный крутящий момент
- 2 скорости - для работы битой и сверлом
- 500/2000 об/мин - максимальные обороты
- 23 режима настройки крутящего момента
- Режим сверления
- 50 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
- 13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
- Реверс
- Встроенный электронный тормоз двигателя
- Оптимизированная система использования аккумулятора для долгой работы без перегрева
- LED-подсветка
Комплектация:
- Шуруповерт Mighty Seven DD-101
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.37 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 50 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 500 об/мин, 2000 об/мин |
| Количество режимов | 23+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 90 Нм Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 586 ₴



