Описание Аккумуляторный ударный шуруповерт Mighty Seven DS-1020 (DS-1020)
Шуруповерт аккумуляторный Mighty Seven DS-1020 - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий. Данная модель оснащена аккумуляторным блоком на 12 В и питается от батареи емкостью 2 А*ч.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели), закручивание болтов, сверление отверстий в различных материалах.
Особенности электроинструментов Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества шуруповерта Mighty Seven DS-1020
- Литий-ионный аккумуляторный блок с напряжением 12 В
- Два аккумулятора емкостью 2 Ah каждый
- Максимальный крутящий момент составляет 100 Nm
- Аккумулятор заряжается на протяжении 30 мин
- Благодяря встроенной светодиодной подсветке рабочей зоны, можно комфортно работать даже в условиях плохого освещения
- Легкая укороченная конструкция обеспечивает более комфортное использование шуруповерта
- Реверс позволяет без лишних проблем выкручивать шурупы, саморезы и различные крепежные элементы
- Скорость вращения достигает 2200 об/мин
- Диаметр сверлильного патрона составялет 1/4' (6,35 мм)
- Уровень шума (LwA) достигает 81 дБ(A)
- Вес шуруповерта составляет 1 кг
Комплектация шуруповерта
- 2 аккумулятора (12 В / 2,0 А-ч)
- Зарядное устройство
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Под биту |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.0 кг |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 3000 уд/мин |
| Крутящий момент | 100 Нм Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Нет |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 855 ₴



