Описание Аккумуляторный ударный гайковерт Mighty Seven DW-18502 (DW-18502)
Гайковерт Mighty Seven DW-18502 - аккумуляторный инструмент для закручивания и выкручивания резьбовых соединений на болтах и гайках.
Назначение: разработан специально для профессиональных работ с металлом, древесиной, кирпичной и бетонной кладкой во время строительных, ремонтных, монтажных и демонтажных работ
Преимущества электрогайковерта Mighty Seven DW-18502
- Аккумулятор полностью заряжается на протяжении 50 мин
- Встроенная LED подсветка для для повышения видимости рабочей зоны
- Светодиодный индикатор позволяет следиь за уровнем заряда аккумулятора
- Функция торможения предотвращает срыв резьбы ввинчиваемого крепежа
- Может работать в ударном режиме
- Прямое и реверсивное вращение удобно переключается при помощи ползунка возле рукоятки
- Мягкая накладка на рукоятке обеспечивает комфортное использование инструмента
- Аккумулятор использует литий-ионную технологию, благодаря чему он защищен от саморозряда, не имеет эффекта памяти
Комплектация
- Пластиковый кейс - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Аккумулятор 20V 5.0Ah - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты | 420x115x333 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1900 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 2200 уд/мин |
| Крутящий момент | 1220 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M24 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Гайковерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 22 347 ₴





