
Аккумуляторный лобзик Mighty Seven DJS-101A + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DJS-101A)
12 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3001
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторный лобзик Mighty Seven DJS-101A + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DJS-101A)
Mighty Seven DJS-101A - мощный аккумуляторный лобзик профессионального класса. Предназначен для распила деревянных и металлических деталей, толщиной до 63 мм.
Основные преимущества Mighty Seven DJS-101A:
- Профессиональный класс инструмента
- Питание от стандартных Li-Ion аккумуляторов Mighty Seven 18 В
- Подходит для пилочек с хвостовиком типа 'Т' и 'U'
- 25.4 мм - величина хода пилочки
- 63 мм - максимальная толщина реза дерева
- 9.53 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
- 6 мм - максимальная толщина реза стали
- Регулировка рабочей скорости
- Встроенный электронный тормоз двигателя
- 4-позиционный маятниковый ход полотна
- Регулировка угла подошвы лобзика от 0 до 45 градусов
- LED-подсветка рабочей области
Комплектация:
- Аккумуляторный лобзик Mighty Seven DJS-101A
- Аккумулятор 18 В 5 Ач - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Глубина пропила в дереве | 63 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 9.35 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 2200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Ход полотна | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴



