
Аккумуляторная сабельная пила Mighty Seven DRS-102A бесщеточная + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DRS-102A)
17 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3004
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторная сабельная пила Mighty Seven DRS-102A бесщеточная + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DRS-102A)
Mighty Seven DRS-102A - профессиональный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от стандартных аккумуляторов M7 18V. Встроенный бесщеточный двигатель позволяет работать дольше от аккумулятора. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пильных полотен без ключа.
Основные преимущества GTM DRS-102A:
- Профессиональная серия инструмента
- Питание от универсальных аккумуляторов M7 18V
- Встроенный мощный бесщеточный двигатель
- Быстрая бесключевая смена полотна
- 25 мм - величина хода пильного полотна
- 160 мм - максимальная толщина реза дерева
- 16мм - максимальная толщина реза стали
- Регулировка скорости хода простым нажатием курка
- 0-3100 ход/мин - частота хода пильного полотна
- LED-подсветка с предварительным и последующим свечением
- Встроенный электронный тормоз
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила Mighty Seven DRS-102A
- Аккумулятор 5 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Пильное полотно - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Величина хода | 25 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Глубина пропила в дереве | 160 мм |
| Глубина пропила в стали | 16 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | бесключевая замена полотна |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 17 318 ₴



