Описание Аккумулятор Li-Ion Mighty Seven DB-1825 18 В 2.5 А*ч
Mighty Seven DB-1825 - компактная и легкая батарея, предназначенная для питания аккумуляторных инструментов M7 с напряжением питания 18 В. Аккумулятор построен на Li-Ion элементах, благодаря чему имеет минимальный уровень разрядки.
Основные преимущества аккумулятора Mighty Seven DB-1825:
- Отсутствует эффект памяти
- Высокое сопротивление ударным нагрузками
- Минимальный уровень саморазряда
- Индикация текущего заряда
- 2.5 А*ч - емкость аккумулятора
Совместимость
- Аккумулятора совместим со всей линейкой инструмента M7 18V
Комплектация:
- Аккумулятор Li-Ion Mighty Seven DB-1825
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 130x80x80 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 351 ₴



