Описание Швонарезчик бензиновый Masalta MFG10-4, сухой рез
Швонарезчик MASALTA MFG10-4 - строительное оборудование для сухого реза бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MFG10-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 160, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности. Резчик швов MASALTA MFG10-4 имеет доволно легкий вес, как для оборудования такого типа - 50 кг. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MFG10-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX160
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и режущего диска
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага с удобными резиновыми рукоятками
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Контроль дроссельной заслонки
Характеристики резчика швов Masalta MFG10-4
Двигатель: Honda GX160 Тип двигателя: 4-х тактный, 1 цилиндровый Объем двигателя: 163 куб. см Мощность: 4 кВт / 5,5 л. с. Расход топлива: 1.4 л/ч Диаметр диска: 250 мм Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм Глубина реза: 82 мм Объем топливного бака: 3.1 л Объем масла в картере: 0.6 л Габариты: 1090х440х860 мм Вес оборудования: 50 кг Родина торговой марки: Китай Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месПолезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Вес | 50 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 82 мм |
| Макс. диаметр диска | 250 мм |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Воздушное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 39 902 ₴



