Описание Станок для резки плитки, кирпича Masalta MB14E электрический
Станок для резки блоков Masalta MB14E - устройство для резки и распила кирпича, плитки. Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 3.3 л.с. Внимание: режущий диск в комплект поставки не входит.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
Особенности станка для резки плитки Masalta
- Надежнсть, провереа временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества станка для распила плитки Masalta MB14E
- Мощный электрический двигатель на 2400 Вт
- Питается от обычной бытовой электросети 220 В
- Станок имеет устойчивую напольную конструкцию
- Верхняя подача воды
- В системе охлаждения используется водяной циркуляционный насос
- Движущаяся столешница обеспечивает комфортную работу со стройматериалами
- Пара надежных колес обеспечивают комфортную эксплуатацию
- Может использоваться с диском диаметром до 35 см (в комплект не входит)
- Удобный регулятор глубины реза
- Опорные ножуи легко складываются, что обеспечивает процесс транспортировки станка
- Двойной ременной привод обеспечивает эффективную передачу энергии от двигателя до режущей части станка
- Максимальная глубина распила достигает 125 мм
- Максимальная длина реза 420 мм
- Габариты станка для плитки составляют 96x45x73 см
- Станок весит около 75 кг
Технические характеристики станка для плитки Masalta MB14E
Тип питания: электросеть, 220 В Тип двигателя: электродвигатель Система охлаждения: водяное Мощность двигателя: 2.4 кВт Диаметр диска: 350 мм Посадочное отверстие: 30 мм Конструкция: напольная Максимальная глубина реза: 12,5 см Длина реза: 42 см Габариты: 960x450x730 мм Вес: 75 кг Страна-производитель: КитайХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 125 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.3 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая длина | 420 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Станок для резки блоков |
Информация для заказа
- Цена: 42 686 ₴



