Описание Пневмошуруповерт Mighty Seven RA-811 2100 об/мин
Пневмошуруповерт Mighty Seven RA-811 - пневмоинструмент для завинчивания шурупов, саморезов и прочих резьбовых соединений.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели) в производственных и промышленных масштабах, монтаж оборудования, металлических конструкций, сборка авто-, мототехники.
Преимущества пневматического шуруповерта Mighty Seven RA-811
- Пистолетная конструкция корпуса
- Удобная рукоятка
- Широкий курок запуска
- Быстрое подключение воздушного шланга
Полезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 178 мм |
| Количество оборотов | 2100 об/мин |
| Крутящий момент | 17 Нм Нм |
| Минимальный крутящий момент, Нм | 6 Нм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Пневмошуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴



