Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QC-253 угловая
Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QC-253 - компактный пневмоинструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего круга. За минуту данная модель израсходует до 113 литров воздуха. Во время работы выдает до 24000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества пневматической УШМ Mighty Seven QC-253
- Компактные размеры для одноручного использования в условиях ограниченного пространства
- Удобная рукоятка обеспечивает надежный хват и удерживание инструмента даже во время длительных работ
- Легкий и прочный корпус
- Надежный металлический кожух для защиты пользователя
- Детали рабочего механизма изготовлены из инструментальной стали с добавлением молибдена и никеля для повышения износоустойчивости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 203 мм |
| Количество оборотов | 24000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 75 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер шпинделя | 10 мм |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Угловая |
| Тип расходного материала | Отрезной круг |
| Уровень вибрации | 1.2 м/с2 |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴



