Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QC-213 прямая
Пневмошлифмашина прямая Mighty Seven QC-213 - пневмоинструмент для резки ржавых болтов, гаек, выхлопа двигателя, различных зажимов и фиксаторов, листового металла, стекловолокна и т. д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего круга. За минуту данная модель израсходует до 283 литров воздуха. Во время работы выдает до 20000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества прямой пневмошлифмашины Mighty Seven QC-213
- Удобная рукоятка обеспечивает надежный хват
- Цельнолитой корпус из прочного алюминиевого сплава
- Предохранительный стопор защищает от случайного включения
- Позволяет выставить желаемое количество оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 200 мм |
| Количество оборотов | 20000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 75 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Прямая |
| Тип расходного материала | Отрезной круг |
| Уровень вибрации | 10.8 м/с2 |
| Уровень шума | 80.2 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 308 ₴



