Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-58502 эксцентриковая
Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-58502 - компактный пневмоинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального круга. За минуту данная модель израсходует до 88 литров воздуха. Во время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для шлифовки и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества эксцентриковой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-58502
- Рукоятка удобно лежит в руке и снижает воздействие вибрации на руку оператора
- Прочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава и полностью покрыт композитными материалами для улучшенной защиты
- Удобная регулировка скорости при помощи специального переключателя
- Большая клавиша пуска
- Может эффективно работать при темературном режиме +5°C до +50°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр пада, дюйм | 5 дюйм |
| Диаметр пада, мм | 127 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 240 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 88 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Эксцентриковая |
| Тип расходного материала | Пад |
| Уровень вибрации | 1.3 м/с2 |
| Уровень шума | 80 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 296 ₴



