Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-53902 эксцентриковая
Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-53902 - компактный пневмоинструмент для финишной шлифовки ровных или рельефных поверхностей, а также для подготовки поверхности под покраску или лак. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального круга. За минуту данная модель израсходует до 170 литров воздуха. Во время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для шлифовки и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества эксцентриковой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-53902
- Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава
- Большая клавиша пуска находится непосредственно на рукоятке
- Для мгновенного отвода пыли можно подключить к строительному пылесосу
- Рабочая подошва на липучке с 6 отверстиями для отвода пыли из рабочей зоны
Технические характеристики орбитальной пневмошлифмашины Mighty Seven QB-53902
Диаметр пада: 152 мм / 6' Расход воздуха: 170 л/мин Обороты: 10000 об/мин Ход эксцентрика: 5 мм Давление: 6.3 бар Диаметр штуцера: 1/4' Диаметр шланга: 3/8' Уровень шума: 80.1 дБ Уровень вибрации: 1.6 м/с² Длина инструмента: 166 мм Вес пневмошлифмашины: 1.2 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месПолезные видеоматериалы и обзоры
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр пада, дюйм | 6 дюйм |
| Диаметр пада, мм | 152 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 166 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Эксцентриковая |
| Тип расходного материала | Пад |
| Уровень вибрации | 1.6 м/с2 |
| Уровень шума | 80.1 дБ |
- Цена: 4 813 ₴



