Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-48111 вибрационная
Пневмошлифмашина вибрационная Mighty Seven QB-48111 - пневмоинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов в следствии возвратно-поступальных движений рабочей подошвы к которой крепится абразивная шлифовальная лента. За минуту данная модель израсходует до 198 литров воздуха. Во время работы выдает до 11000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества вибрационной пневмошлифмашины Mighty Seven QB-48111
- Экономично израсходует абразивную бумагу
- Большая кнопка запуска удобно расположена непосредственно на рукоятке
- Легкая и быстрая замена шлифовальной ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 130 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер платформы | 100х110 мм |
| Расход воздуха | 198 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Вибрационная |
| Тип расходного материала | Шлифлист |
| Уровень вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 83 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 134 ₴



