Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-47602 эксцентриковая
Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-47602 - компактный пневмоинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального круга. За минуту данная модель израсходует до 109 литров воздуха. Во время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для шлифовки и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества эксцентриковой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47602
- Рукоятка имеет анатомическую форму и удобно лежит в руке
- Корпус пистолетного типа обеспечивает более комфортную обработку вертикальных поверхностей
- Контроль скорости при помощи регулировочного колесика
- Большая клавиша пуска
- Небольшой вес инструмента
Технические характеристики орбитальной пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47602
Диаметр пада: 76 мм / 3' Расход воздуха: 99 л/мин Обороты: 2100 об/мин Давление: 6.3 бар Ход эксцентрика: 5 мм Диаметр штуцера: 1/4' Диаметр шланга: 3/8' Уровень шума: 74 дБ Уровень вибрации: 0.3 м/с² Длина инструмента: 135 мм Вес пневмошлифмашины: 0.77 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Диаметр пада, дюйм | 6 дюйм |
| Диаметр пада, мм | 152 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 193 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 109 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Эксцентриковая |
| Тип расходного материала | Пад |
| Уровень вибрации | 2.2 м/с2 |
| Уровень шума | 84.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 562 ₴



