Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-322 ленточная
Пневмошлифмашина ленточная Mighty Seven QB-322 - пневмоинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов при помощи абразивной шлифовальной ленты любой зернистости. За минуту данная модель израсходует до 113 литров воздуха. Во время работы выдает до 16000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества ленточной пневмошлифмашины Mighty Seven QB-322
- Рукоятка анатомической формы не скользит и удобно лежит в руке
- Регулировочное колесико для управления скоростью удобно расположено сбоку инструмента
- Легкая и быстрая замена шлифовальной ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 430 мм |
| Количество оборотов | 16000 об/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер расходного материала | 20х520 мм |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Ленточная |
| Тип расходного материала | Шлифлента |
| Уровень вибрации | 1.3 м/с2 |
| Уровень шума | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 768 ₴



